YC164-JR-073K9L
YAGEO
YAGEO YC164-JR-073K9L
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
YC164-JR-073K9L
Description: CN1206R4 3,9K 5% 0,063W CONVEX Produttore: YAGEO Matchcode: CN1206R43,9K5% Rutronik No.: WWN4541 VPE: 5000 MOQ: 5000 dimensioni: 1206 confezione: REEL
Resistor value
3,9K Ω
Res.tolerance
5 %
Power rating
0.063 W
Max.oper.volt.
50 V
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
155 °C
Temp.coeff.
200 ppm