YC248-FR-0739RL
YAGEO
YAGEO YC248-FR-0739RL
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
YC248-FR-0739RL
Description: CN1606R8 39R 1% 0,063W CONVEX Produttore: YAGEO Matchcode: CN1606R839R1% Rutronik No.: WWN5124 VPE: 5000 MOQ: 5000 dimensioni: 1606 confezione: REEL
Trova alternative
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistor value
39 Ω
Package
1606
Res.tolerance
1 %
No.resistors
8
Power rating
0.063 W
Termination
CONVEX
Max.oper.volt.
50 V
No.pins
16
Tipo di confezione
REEL
RoHS Status
RoHS-conform
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
155 °C
Temp.coeff.
200 ppm