YC324-JK-0733KL
YAGEO
YAGEO YC324-JK-0733KL
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
YC324-JK-0733KL
Description: CN2012R4 33K 5% 0,125W CONVEX Produttore: YAGEO Matchcode: CN2012R433K5% Rutronik No.: WWN4414 VPE: 4000 MOQ: 4000 dimensioni: 2012 confezione: REEL
Resistor value
33K Ω
Res.tolerance
5 %
Power rating
0.125 W
Max.oper.volt.
200 V
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
125 °C
Temp.coeff.
200 ppm