YC358LJK-0722KL
YAGEO
YAGEO YC358LJK-0722KL
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
YC358LJK-0722KL
Description: CN2512R8(L)22K 5% 0,063W CONVEX Produttore: YAGEO Matchcode: CN2512R822K5% Rutronik No.: WWN4929 VPE: 4000 MOQ: 4000 dimensioni: 2512 confezione: REEL
Trova alternative
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistor value
22K Ω
Package
2512
Res.tolerance
5 %
No.resistors
8
Power rating
0.063 W
Termination
CONVEX
Max.oper.volt.
50 V
No.pins
10
Tipo di confezione
REEL
RoHS Status
RoHS-conform
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
155 °C
Temp.coeff.
200 ppm