YC358TJK-0747KL
YAGEO
YAGEO YC358TJK-0747KL
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
YC358TJK-0747KL
Description: CN2512R8(T)47K 5% 0,063W CONVEX Produttore: YAGEO Matchcode: CN2512R847K5% Rutronik No.: WWN5253 VPE: 4000 MOQ: 4000 dimensioni: 2512 confezione: REEL
Resistor value
47K Ω
Res.tolerance
5 %
Power rating
0.063 W
Max.oper.volt.
50 V
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
155 °C
Temp.coeff.
200 ppm