2J3915M-868-300RG174-C20N
2J
2J 2J3915M-868-300RG174-C20N
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
2J3915M-868-300RG174-C20N
Description: Magnetic Mount Ant 868MHz SMA/m Produttore: 2J Matchcode: 2J3915M-868-300RG174-C20N Rutronik No.: WIREAC2648 VPE: 1 MOQ: 100 confezione: BULK
datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Antenna type
Magnetic
Standard
ISM
Frequency
868 M Hz
Connector (1)
SMA/m
Cable type
RG174
Cable length
3000 mm
Impedance
50 Ohm