2J6704B-050RG174-C20N
2J
2J 2J6704B-050RG174-C20N
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
2J6704B-050RG174-C20N
datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Antenna type
Screw
Standard
Cellular
Frequency
824-2170 M Hz
Connector (1)
SMA/m
Cable type
RG174
Cable length
500 mm
Impedance
50 Ohm
Gain
2.2 dB
Size
70 mm