CR10-3302-FK
ASJ
CR10-3302-FK
Description: RC0402 33K 1% 0,063W TK100 Produttore: ASJ Matchcode: RC040233K1% Rutronik No.: WRC48509 VPE: 10000 MOQ: 10000 dimensioni: 0402 confezione: REEL
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistor value
33K Ω
Package
0402
Res.tolerance
1 %
Power rating
0.063 W
Temp.coeff.
100 ppm
Max.oper.volt.
50 V
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
155 °C