CR10-6201-FK
ASJ
CR10-6201-FK
Description: RC0402 6,2K 1% 0,063W TK100 Produttore: ASJ Matchcode: RC04026,2K1% Rutronik No.: WRC52637 VPE: 10000 MOQ: 10000 dimensioni: 0402 confezione: REEL
Resistor value
6,2K Ω
Package
0402
Res.tolerance
1 %
Power rating
0.063 W
Temp.coeff.
100 ppm
Max.oper.volt.
50 V
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
155 °C