CY7C1021DV33-10VXI
INFINEON
INFINEON SP005645367
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
CY7C1021DV33-10VXI
Density
1M bit
Organisation
64Kx16
Access Time
10 ns
U(cc)
3.3 V
Package
SOJ44
U(cc) min
3.0 V
U(cc) max
3.6 V
Permis.T(A) min
-40 °C
Permis.T(A) max
85 °C
Automotive
NO
RoHS Status
RoHS-conform
Tipo di confezione
TUBE
Package width
400 mil
I(cc)
60 mA
Stdby cur.I(Q)
3 mA