CY7C1471BV33-133AXC
INFINEON
INFINEON SP005642447
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
CY7C1471BV33-133AXC
Density
72Mbit
Organisation
2Mx36
Access Time
6.5 ns
U(cc)
3.3 V
Package
TQFP100
Cycle Time
133 MHz
U(cc) max
3.63 V
U(cc) min
3.14 V
Permis.T(A) min
0 °C
Permis.T(A) max
70 °C