IXA55I1200HJ
LITTELFUSE
LITTELFUSE IXA55I1200HJ
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
IXA55I1200HJ
Description: IGBT 1200V 84A 2,1V ISOPLUS247 Produttore: LITTELFUSE Matchcode: IXA55I1200HJ Rutronik No.: IGBT3292 VPE: 30 MOQ: 300 dimensioni: ISOPLUS247 confezione: TUBE
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
V(CE)
1200 V
I(C)
84 A
V(CEsat)
2.1 V
Package
ISOPLUS247
Bodydiode
No
P(tot)
290 W