MYBSS054R6EBF
MURATA PS
MURATA PS MYBSS054R6EBF
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
MYBSS054R6EBF
Description: DC/DC Mod 10.8-27V to 54V 30W Produttore: MURATA PS Matchcode: MYBSS054R6EBF Rutronik No.: ICDCDC5414 VPE: 200 MOQ: 200 dimensioni: SMD confezione: BOX
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Power
30 W
Vin(min)
10.8 V(DC)
Vin(max)
27 V(DC)
V out
SINGLE V(DC)
No.of outputs
N/A
Output current
2.25 mA