BLM15BB750SN1D
MURATA
MURATA BLM15BB750SN1D
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
BLM15BB750SN1D
Description: BLM15BB 75R 300mA 0,4R 25% Produttore: MURATA Matchcode: FEC75R0402 Rutronik No.: FE3663 VPE: 10000 MOQ: 10000 confezione: REEL
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
Impedance Z
75 Ohm
Testfrequency
100 MHz
Current I
300 mA
DCR
0.4 Ohm
T(A)min
-55 °C
T(A)max
125 °C
Tolerance
25 %