BLM15PE600SH1D
MURATA
MURATA BLM15PE600SH1D
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
BLM15PE600SH1D
Description: BLM15PE 60R 1100mA 0,06R 25% Produttore: MURATA Matchcode: FEC60R0402 Rutronik No.: FE5008 VPE: 10000 MOQ: 10000 confezione: REEL
Trova alternative
Impedance Z
60 Ohm
Testfrequency
100 MHz
Current I
1100 mA
DCR
0.06 Ohm
T(A)min
-55 °C
T(A)max
125 °C
Tolerance
25 %