BLM18EG471SH1D
MURATA
MURATA BLM18EG471SH1D
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
BLM18EG471SH1D
Description: BLM18EG 470R 500mA 25% Produttore: MURATA Matchcode: FEC470R0603 Rutronik No.: FE4569 VPE: 4000 MOQ: 4000 confezione: REEL
Trova alternative
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Mounting
SMD
Design size
0603
Impedance Z
470 Ohm
Testfrequency
100 MHz
Current I
500 mA
DCR
0.21 Ohm
Length
1.6 mm
Width
0.8 mm
Height
0.8 mm
T(A)min
-55 °C
T(A)max
125 °C
Tolerance
25 %