BLM18KG101TH1D
MURATA
MURATA BLM18KG101TH1D
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
BLM18KG101TH1D
Description: BLM18KG 100R 3000mA 0,03R 25% Produttore: MURATA Matchcode: FEC100R0603 Rutronik No.: FE4912 VPE: 4000 MOQ: 4000 confezione: REEL
Impedance Z
100 Ohm
Current I
3000 mA
DCR
0.03 Ohm
Length
1.6 mm
Width
0.8 mm
Height
0.6 mm
T(A)min
-55 °C
T(A)max
125 °C
Tolerance
25 %