BLM18KG101TN1D
MURATA
MURATA BLM18KG101TN1D
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
BLM18KG101TN1D
Description: BLM18 100R 3000mA Rdc=0,03R Produttore: MURATA Matchcode: FEC100R0603 Rutronik No.: FE4127 VPE: 4000 MOQ: 4000 confezione: REEL
Impedance Z
100 Ohm
Testfrequency
100 MHz
Current I
3000 mA
DCR
0.03 Ohm
T(A)min
-55 °C
T(A)max
125 °C
Tolerance
25 %