BLM21BD152SN1D
MURATA
MURATA BLM21BD152SN1D
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
BLM21BD152SN1D
Description: BLM21BD 1500R 250mA Rdc=0,45R Produttore: MURATA Matchcode: FEC1500R0805 Rutronik No.: FE3980 VPE: 4000 MOQ: 4000 confezione: REEL
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
Impedance Z
1500 Ohm
Testfrequency
100 MHz
Current I
250 mA
DCR
0.45 Ohm
Length
2 mm
Width
1.25 mm
Height
0.85 mm
T(A)min
-55 °C
T(A)max
125 °C
Tolerance
25 %