BLM41PG600SN1L
MURATA
MURATA BLM41PG600SN1L
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
BLM41PG600SN1L
Description: BLM41PG 60R 6000mA Rdc=0,009R Produttore: MURATA Matchcode: FEC60R1806 Rutronik No.: FE1337 VPE: 2500 MOQ: 2500 confezione: REEL
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Mounting
SMD
Design size
1806
Impedance Z
60 Ohm
Testfrequency
100 MHz
Current I
6000 mA
DCR
0.009 Ohm
Length
4.5 mm
Width
1.6 mm
Height
1.6 mm
T(A)min
-55 °C
T(A)max
125 °C