CSTLS4M19G56-A0
MURATA
MURATA CSTLS4M19G56-A0
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
CSTLS4M19G56-A0
Description: CSTLS 4,19MHZ 0,5% +80C 47pF Produttore: MURATA Matchcode: RESB4,19M3 Rutronik No.: PIEZO2688 VPE: 2000 MOQ: 2000 confezione: REEL
Trova alternative
Frequency
4.19 MHz
Mounting
THT
T(A)min
-20 °C
T(A)max
80 °C
Pitch
2.5 mm
Height
5.5 mm
Length
8 mm
Width
3 mm
Pin length
2.5 mm
Loadcapacitance
47 pF