CSTNE20M0V53C000
MURATA
MURATA CSTNE20M0V53C000R0
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
CSTNE20M0V53C000
Description: CSTNE 20MHz 0,5% -40/+125C 15pF Produttore: MURATA Matchcode: CSTNE20M0V53C000R0 Rutronik No.: PIEZO4931 VPE: 3000 MOQ: 3000 confezione: REEL
Frequency
20 MHz
Mounting
SMD
T(A)max
125 °C
Height
1.3 mm
Length
3.2 mm
Width
0.7 mm
Tolerance neg
0.5 %
Toler. pos %
0.5 %
Loadcapacitance
15 pF