GCJ188R72A152KA01D
MURATA
MURATA GCJ188R72A152KA01D
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
GCJ188R72A152KA01D
Description: KC1,5nF 0603 10% 100V X7R AECQSTAG Produttore: MURATA Matchcode: KC1,5N0603X7R100KAECQSTAG Rutronik No.: KKA1366 VPE: 4000 MOQ: 24000 dimensioni: 0603 confezione: REEL PAP
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
1,5n F
Case size
0603
Dielectric
X7R
V(N)
100 V
Tolerance
10%
Product status
PRODUCTION
Design / type
STAG
Purpose of use
AUTOMOTIVE
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Bendingstrength
5 mm
Termination
NISN
Length
1.6 mm
Diameter/width
0.8 mm
Height
0.8 mm
Tape type
7 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
4 mm
Tipo di confezione
REEL PAP
Automotive
AEC-Q(200)
RoHS Status
RoHS-conform
Package
0603
Style
CHIP
EAR99
Numero di tariffa doganale
Stato
Japan
Codice- ABC
C
Tempo di consegna standard
18 Settimane
Richiesta d'offerta o ordine:
Please login
l’e-commerce R24 è dedicato solo ai clienti e non a utenti privati.
Alternative
YAGEO
YAGEO AS0805KRX7R0BB152
AS0805KRX7R0BB152
Passive Components
  • KC 1,5nF 0805 10% 100V X7R...