GCM1885C2A331GA16D
MURATA
MURATA GCM1885C2A331GA16D
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
GCM1885C2A331GA16D
Description: KC 330pF 0603 2% 100V NP0 AECQ Produttore: MURATA Matchcode: KC330P0603NP0100GAECQ Rutronik No.: KKA1717 VPE: 4000 MOQ: 20000 dimensioni: 0603 confezione: REEL PAP
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
C(N)
330p F
Case size
0603
Dielectric
NP0
V(N)
100 V
Tolerance
2%
Product status
PRODUCTION
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Bendingstrength
3 mm
Length
1.6 mm
Diameter/width
0.8 mm
Height
0.8 mm
Tape type
7 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
4 mm