GCM2165C2A391FA16D
MURATA
MURATA GCM2165C2A391FA16D
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
GCM2165C2A391FA16D
Description: KC 390pF 0805 1% 100V NP0 AECQ Produttore: MURATA Matchcode: KC390P0805NP0100FAECQ Rutronik No.: KKA1292 VPE: 4000 MOQ: 4000 dimensioni: 0805 confezione: REEL PAP
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
390p F
Case size
0805
Dielectric
NP0
V(N)
100 V
Tolerance
1%
Product status
NRND
Design / type
STANDARD
Purpose of use
AUTOMOTIVE
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Bendingstrength
3 mm
Termination
NISN
Length
2 mm
Diameter/width
1.25 mm
Height
0.6 mm
Tape type
7 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
4 mm
Tipo di confezione
REEL PAP
Automotive
AEC-Q(200)
RoHS Status
RoHS-conform
Package
0805
Style
CHIP
EAR99
Numero di tariffa doganale
Stato
Japan
Codice- ABC
C
Tempo di consegna standard
20 Settimane
Richiesta d'offerta o ordine:
Please login
l’e-commerce R24 è dedicato solo ai clienti e non a utenti privati.
prezzi
Alternative
MURATA
MURATA GCM1555C1H391JA16D
GCM1555C1H391JA16D
Passive Components
  • KC 390pF 0402 5% 50V NP0 AECQ