GCM21BR71C225KA64L
MURATA
MURATA GCM21BR71C225KA64L
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
GCM21BR71C225KA64L
Description: KC 2,2µF 0805 10% 16V X7R AECQ Produttore: MURATA Matchcode: KC2,2U0805X7R016KAECQ Rutronik No.: KKA1860 VPE: 3000 MOQ: 15000 dimensioni: 0805 confezione: REEL BLI
Trova alternative
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
2,2µ F
Case size
0805
Dielectric
X7R
V(N)
16 V
Tolerance
10%
Product status
PRODUCTION
Design / type
STANDARD
Purpose of use
AUTOMOTIVE
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Bendingstrength
2 mm
Termination
NISN
Length
2 mm
Diameter/width
1.25 mm
Height
1.25 mm
Tape type
7 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
4 mm
Tipo di confezione
REEL BLI
Automotive
AEC-Q(200)
RoHS Status
RoHS-conform
Package
0805
Style
CHIP
EAR99
Numero di tariffa doganale
Stato
Japan
Codice- ABC
C
Tempo di consegna standard
18 Settimane
Richiesta d'offerta o ordine:
Please login
l’e-commerce R24 è dedicato solo ai clienti e non a utenti privati.
prezzi
Alternative
MURATA
MURATA GCM21BR71C225KA64L
GCM21BR71C225KA64L
Passive Components
  • KC 2,2µF 0805 10% 16V X7R AECQ