LQG15HN22NJ02D
MURATA
MURATA LQG15HN22NJ02D
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
LQG15HN22NJ02D
Description: LQG15HN 0,022uH 300mA 5% MLT Produttore: MURATA Matchcode: INDC0,022U0402 Rutronik No.: IND10357 VPE: 10000 MOQ: 10000 confezione: REEL
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Inductance
0.022 µH
Mounting
SMD
Design size
0402 Inch
Current rated
350 mA
Tolerance
5 %
Technology
MULTILAYER
R(DC)max.
0.58 Ohm
Test frequency
100 MHz
Design
CERAMIC
Enclosure type
UNSHIELDED
Length
1 mm
Width
0.5 mm
Height
0.5 mm
T(A)min
-55 °C
T(A)max
125 °C
SFR
1800 MHz