LQH32MN100J23L
MURATA
MURATA LQH32MN100J23L
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
LQH32MN100J23L
Description: LQH32MN 10uH 190mA 5% WWT Produttore: MURATA Matchcode: INDC10U1210 Rutronik No.: IND11383 VPE: 2000 MOQ: 2000 confezione: REEL
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Inductance
10 µH
Mounting
SMD
Design size
1210 Inch
Current rated
190 mA
Tolerance
5 %
Technology
WIREWOUND
R(DC)typ.
1.8 Ohm
Test frequency
1 MHz
Design
FERRITE
Length
3.2 mm
Width
2.5 mm
Height
2 mm
T(A)min
-40 °C
T(A)max
85 °C
SFR
20 MHz