LQH43MN102K03L
MURATA
MURATA LQH43MN102K03L
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
LQH43MN102K03L
Description: LQH43MN 1000uH 50mA 10% WWT Produttore: MURATA Matchcode: INDC1000U1812 Rutronik No.: IND6027 VPE: 500 MOQ: 500 confezione: REEL
Inductance
1000 µH
Current rated
50 mA
Tolerance
10 %
R(DC)max.
25 Ohm
Test frequency
0.252 MHz
Length
4.5 mm
Width
3.2 mm
Height
2.6 mm
T(A)min
-25 °C
T(A)max
85 °C
SFR
2 MHz
Quality
40
Series
LQH43MN
Automotive
NO
RoHS Status
RoHS-conform
Tipo di confezione
REEL
EAR99
Numero di tariffa doganale
Stato
Japan
Codice- ABC
B
Tempo di consegna standard
16 Settimane
Richiesta d'offerta o ordine:
Please login
l’e-commerce R24 è dedicato solo ai clienti e non a utenti privati.
prezzi
Alternative
VISHAY
VISHAY IFDC5050HZER102M
IFDC5050HZER102M
Passive Components
  • IFDC 1000uH 0,9A 20% WWT