LQM21PN1R0MC0D
MURATA
MURATA LQM21PN1R0MC0D
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
LQM21PN1R0MC0D
Description: LQM21PN 1uH 800mA 20% MLT Produttore: MURATA Matchcode: INDC1,0U0805 Rutronik No.: IND10071 VPE: 4000 MOQ: 4000 confezione: REEL
Inductance
1 µH
Design size
0805 Inch
Current rated
800 mA
Tolerance
20 %
Technology
MULTILAYER
R(DC)typ.
0.19 Ohm
Design
FERRITE
Enclosure type
SHIELDED
T(A)min
-55 °C
T(A)max
125 °C
SFR
90 MHz