NCP18WF104F12RB
MURATA
MURATA NCP18WF104F12RB
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
NCP18WF104F12RB
Description: NTC 0603 100K 1% 0,1W B=4200 1% Produttore: MURATA Matchcode: NC100K06031% Rutronik No.: WNTC2312 VPE: 4000 MOQ: 4000 dimensioni: 0603 confezione: REEL
Resistor value
100K Ω
Res.tolerance
1 %
B-value
4200 K
B-value tol.
1 %
Power rating
0.001 W
Min.oper.temp.
-40 °C
Max.oper.temp.
125 °C
Width
0.8 mm
Length
1.6 mm