NCP18XH103E03RB
MURATA
MURATA NCP18XH103E03RB
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
NCP18XH103E03RB
Resistor value
10K Ω
Res.tolerance
3 %
B-value
3380 K
B-value tol.
1 %
Power rating
0.001 W
Min.oper.temp.
-40 °C
Max.oper.temp.
125 °C
Width
0.8 mm
Length
1.6 mm