NCP18XW682E03RB
MURATA
MURATA NCP18XW682E03RB
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
NCP18XW682E03RB
Description: NTC 0603 6,8K 3% 0,1W B=3950 3% Produttore: MURATA Matchcode: NC6,8K06033% Rutronik No.: WNTC2322 VPE: 4000 MOQ: 4000 dimensioni: 0603 confezione: REEL
Resistor value
6,8K Ω
Res.tolerance
3 %
B-value
3950 K
B-value tol.
3 %
Power rating
0.1 W
Min.oper.temp.
-40 °C
Max.oper.temp.
125 °C
Package
0603
RoHS Status
RoHS-conform
Automotive
NO
Width
0.8 mm
Tipo di confezione
REEL
Length
1.6 mm