SFECV10M7FA00-R0
MURATA
MURATA SFECV10M7FA00-R0
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
SFECV10M7FA00-R0
Description: SFECV 10,7MHZ OBSOLETE LTB: 30Sept24 Produttore: MURATA Matchcode: FILC10,7M280K3 Rutronik No.: PIEZO1897 VPE: 2000 MOQ: 2000 confezione: REEL
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Centerfrequency
10.7 MHz
Mounting
SMD
Attenuation
3 dB
Bandwidth
280 kHz
Length
6.9 mm
Width
2.9 mm
Height
1.5 mm
T(A)min
-20 °C
T(A)max
80 °C