R0.25S-0505/HP-R
RECOM
RECOM R0.25S-0505/HP-R
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
R0.25S-0505/HP-R
Description: DC/DC Mod 05V to 05V 0.25W 3kV SMD Produttore: RECOM Matchcode: R0.25S-0505/HP-R Rutronik No.: ICDCDC4826 VPE: 500 MOQ: 500 dimensioni: SMD 5 Pin confezione: REEL
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Power
0.25 W
Vin(min)
4.5 V(DC)
Vin(max)
5.5 V(DC)
V out
05 V(DC)
No.of outputs
SINGLE
Output current
50 mA
Isolated
YES
Isolation
3 kV(DC)
Reg./Unreg.
UNREG
Efficiency
0 %
Series
Econoline
Automotive
NO
Package
SMD 5 Pin