R05P05S/P/X2/R6.4
RECOM
RECOM R05P05S/P/X2/R6.4
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
R05P05S/P/X2/R6.4
Description: DC/DC Mod 05V to 05V 1W 6.4kV THT Produttore: RECOM Matchcode: R05P05S/P/X2/R6.4 Rutronik No.: ICDCDC3770 VPE: 25 MOQ: 25 dimensioni: SIP7 confezione: TUBE
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Power
40 W
Vin(min)
5 V(DC)
Vin(max)
5 V(DC)
V out
05 V(DC)
No.of outputs
SINGLE
Output current
200 mA
Isolated
YES
Isolation
6.4 kV(DC)
Reg./Unreg.
UNREG
Efficiency
0 %