R1S-243.3/P
RECOM
RECOM R1S-243.3/P
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
R1S-243.3/P
Description: DC/DC Mod 24V to 3.3V 1W 1kV SMD Produttore: RECOM Matchcode: R1S-243.3/P Rutronik No.: ICDCDC2971 VPE: 40 MOQ: 40 dimensioni: SMD 5 Pin confezione: TUBE
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Power
5 W
Vin(min)
21.6 V(DC)
Vin(max)
26.4 V(DC)
V out
3.3 V(DC)
No.of outputs
SINGLE
Output current
303 mA
Isolated
YES
Isolation
1 kV(DC)
Reg./Unreg.
UNREG
Efficiency
0 %
Series
Econoline
Automotive
NO
Package
SMD 5 Pin
RoHS Status
RoHS-conform
Tipo di confezione
TUBE
EAR99
Numero di tariffa doganale
Stato
Taiwan
Codice- ABC
A
Tempo di consegna standard
18 Settimane
Richiesta d'offerta o ordine:
Please login
l’e-commerce R24 è dedicato solo ai clienti e non a utenti privati.
prezzi
Compatible
RECOM
RECOM RLS-126
RLS-126
Semiconductors
  • Line Inductor for Recom DC/DC
  • dimensioni: open Frame
  • confezione: BAG
Articolo preferito (high runner)
Alternative
RECOM R1S-0505/H-R
R1S-0505/H-R
Semiconductors
  • DC/DC Mod 05V to 05V 1W 3kV...
  • dimensioni: SMD 5 Pin
  • confezione: REEL
il più venduto
RECOM R1SX-0505/H-R
R1SX-0505/H-R