R1S8-3.305-R
RECOM
RECOM R1S8-3.305-R
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
R1S8-3.305-R
Description: DC/DC Mod 3.3V to 05V 1W 1kV SMD Produttore: RECOM Matchcode: R1S8-3.305-R Rutronik No.: ICDCDC4900 VPE: 500 MOQ: 500 dimensioni: SMD 8 Pin confezione: REEL
Power
5 W
Vin(min)
2.97 V(DC)
Vin(max)
3.63 V(DC)
V out
05 V(DC)
Output current
200 mA
Isolation
1 kV(DC)
Efficiency
0 %
Package
SMD 8 Pin
Tipo di confezione
REEL
Semiconductors
  • DC/DC Mod 05V to 05V 1W 3kV...
  • dimensioni: SMD 5 Pin
R1SX-0505/H-R