R24P12D/P/R6.4
RECOM
RECOM R24P12D/P/R6.4
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
R24P12D/P/R6.4
Description: DC/DC Mod 24V to +/-12V 1W 6.4kV THT Produttore: RECOM Matchcode: R24P12D/P/R6.4 Rutronik No.: ICDCDC5370 VPE: 25 MOQ: 25 dimensioni: SIP7 confezione: TUBE
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Power
5 W
Vin(min)
24 V(DC)
Vin(max)
24 V(DC)
V out
+/-12 V(DC)
No.of outputs
DUAL
Output current
+/-41 mA
Isolated
YES
Isolation
6.4 kV(DC)
Reg./Unreg.
UNREG
Efficiency
0 %
Series
Econoline
Automotive
NO
Package
SIP7
RoHS Status
RoHS-conform
Tipo di confezione
TUBE
EAR99
Numero di tariffa doganale
Stato
Taiwan
Tempo di consegna standard
19 Settimane
Richiesta d'offerta o ordine:
Please login
l’e-commerce R24 è dedicato solo ai clienti e non a utenti privati.
prezzi
Alternative
RECOM
RECOM R1S-0505/H-R
R1S-0505/H-R
Semiconductors
  • DC/DC Mod 05V to 05V 1W 3kV...
  • dimensioni: SMD 5 Pin
  • confezione: REEL
il più venduto
RECOM R1SX-0505/H-R
R1SX-0505/H-R
Semiconductors