RAC3.5-05SK/277
RECOM
RECOM RAC3.5-05SK/277
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
RAC3.5-05SK/277
Description: AC/DC Mod 85-305V to 05V 3.5W 4.2kV THT Produttore: RECOM Matchcode: RAC3.5-05SK/277 Rutronik No.: ICDCDC4601 VPE: 12 MOQ: 12 dimensioni: Standard confezione: TUBE
Power
3.5 W
V(in)min
85 V(DC)
V(in)max
305 V(DC)
V out
05 V(DC)
Output current
700 mA
Isolation
4.2 kV(DC)
Efficiency
80 %