RACM40-12SK-T
RECOM
RECOM RACM40-12SK-T
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
RACM40-12SK-T
Description: AC/DC Mod 80-264V to 12V 40W 4kV THT Produttore: RECOM Matchcode: RACM40-12SK-T Rutronik No.: ICDCDC5133 VPE: 12 MOQ: 12 dimensioni: 1.8"X3.2" confezione: TRAY
Power
40 W
V(in)min
80 V(DC)
V(in)max
264 V(DC)
V out
12 V(DC)
Output current
3334 mA
Isolation
4 kV(DC)
Efficiency
90 %