REC10-2412DRW/H2/A/M
RECOM
RECOM REC10-2412DRW/H2/A/M
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
REC10-2412DRW/H2/A/M
Description: DC/DC Mod 18-36V to +/-12V 10W 2kV THT Produttore: RECOM Matchcode: REC10-2412DRW/H2/A/M Rutronik No.: ICDCDC2192 VPE: 15 MOQ: 15 dimensioni: DIP24 confezione: TUBE
Power
5 W
Vin(min)
18 V(DC)
Vin(max)
36 V(DC)
V out
+/-12 V(DC)
No.of outputs
DUAL
Output current
+/-416 mA
Isolation
2 kV(DC)
Reg./Unreg.
REG 2:1
Efficiency
0 %
Package
DIP24
Taiwan
Codice- ABC
A
Semiconductors
  • DC/DC Mod 05V to 05V 1W 3kV...
  • dimensioni: SMD 5 Pin
Semiconductors