REC15-4812S/H2/M/X2
RECOM
RECOM REC15-4812S/H2/M/X2
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
REC15-4812S/H2/M/X2
Description: DC/DC Mod 36-75V to 12V 15W 2kV 2kV THT Produttore: RECOM Matchcode: REC15-4812S/H2/M/X2 Rutronik No.: ICDCDC4382 VPE: 10 MOQ: 10 dimensioni: 2"x1" confezione: TUBE
Power
5 W
Vin(min)
36 V(DC)
Vin(max)
75 V(DC)
V out
12 V(DC)
No.of outputs
SINGLE
Output current
1250 mA
Isolation
2 kV(DC)
Reg./Unreg.
REG 2:1
Efficiency
0 %
Package
2"x1"
RoHS Status
RoHS-conform
Tipo di confezione
TUBE
EAR99
Numero di tariffa doganale
Stato
Taiwan
Tempo di consegna standard
19 Settimane
Richiesta d'offerta o ordine:
Please login
l’e-commerce R24 è dedicato solo ai clienti e non a utenti privati.
prezzi
Alternative
RECOM
RECOM R1S-0505/H-R
R1S-0505/H-R
Semiconductors
  • DC/DC Mod 05V to 05V 1W 3kV...
  • dimensioni: SMD 5 Pin
  • confezione: REEL
il più venduto
RECOM R1SX-0505/H-R
R1SX-0505/H-R
Semiconductors