REC3.5-2405DRW/R8/A
RECOM
RECOM REC3.5-2405DRW/R8/A
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
REC3.5-2405DRW/R8/A
Description: DC/DC Mod 18-36V to +/-05V 3.5W 8kV THT Produttore: RECOM Matchcode: REC3.5-2405DRW/R8/A Rutronik No.: ICDCDC4365 VPE: 15 MOQ: 15 dimensioni: DIP24 confezione: TUBE
Power
6 W
Vin(min)
18 V(DC)
Vin(max)
36 V(DC)
V out
+/-05 V(DC)
No.of outputs
DUAL
Output current
+/-350 mA
Isolation
8 kV(DC)
Efficiency
0 %