REM30-2412SW
RECOM
RECOM REM30-2412SW
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
REM30-2412SW
Description: DC/DC Mod 9-36V to 12V 30W 5kV 5kV THT Produttore: RECOM Matchcode: REM30-2412SW Rutronik No.: ICDCDC4658 VPE: 9 MOQ: 9 dimensioni: 1.6"x1" confezione: TUBE
Power
30 W
Vin(min)
9 V(DC)
Vin(max)
36 V(DC)
V out
12 V(DC)
Output current
5 mA
Isolated
YES
Isolation
REG 4:1 kV(DC)
Efficiency
89 %
Series
Medline
Automotive
NO
Package
1.6"x1"