RP75H-4824SRW/P
RECOM
RECOM RP75H-4824SRW/P
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
RP75H-4824SRW/P
Description: DC/DC Mod 18-75V to 24V 75W 2.25kV THT Produttore: RECOM Matchcode: RP75H-4824SRW/P Rutronik No.: ICDCDC4328 VPE: 2 MOQ: 2 dimensioni: Half Brick confezione: TRAY
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Power
75 W
Vin(min)
18 V(DC)
Vin(max)
75 V(DC)
V out
24 V(DC)
No.of outputs
SINGLE
Output current
2.25 mA
Isolated
YES
Isolation
REG 4:1 kV(DC)
Reg./Unreg.
Powerline
Efficiency
88 %