400PX1MEFCTA6.3X11
RUBYCON
RUBYCON 400PX1MEFCTA6.3X11
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
400PX1MEFCTA6.3X11
Description: PX 1uF 400V 20% 6x11/5,0 Produttore: RUBYCON Matchcode: HFR1U400V5,0 Rutronik No.: KEL18087 VPE: 2000 MOQ: 20000 confezione: AMMOPACK
Trova alternative
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
1 µF
V(N)
400 V
Style
RADIAL
Rutronik size
6x11 mm
Pitch
5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lifetime @Tamax
1000 h
I(@100kHz/T(A)m
24 mA
Tipo di confezione
AMMOPACK
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-40 °C
Con. design
NA
Wire diameter
0.5 mm
Supp. case size
6,3x11 mm
Reel step
12.7 mm