CL31B225KOHNNNE
SAMSUNG EM
SAMSUNG EM CL31B225KOHNNNE
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
CL31B225KOHNNNE
Description: KC 2,2µF 1206 10% 16V X7R Produttore: SAMSUNG Electro-Mechanics Matchcode: KC2,2U1206X7R016K NORM Rutronik No.: KKK18484 VPE: 2000 MOQ: 2000 dimensioni: 1206 confezione: REEL BLI
C(N)
2,2µ F
Dielectric
X7R
V(N)
16 V
Tolerance
10%
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Bendingstrength
1 mm
Length
3.2 mm
Diameter/width
1.6 mm
Height
1.6 mm
Tape type
7 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
4 mm
Codice- ABC
C
Tempo di consegna standard
22 Settimane
Alternative
SAMSUNG Electro-Mechanics
SAMSUNG EM CL31B225KAHNNNE
CL31B225KAHNNNE
Passive Components
  • KC 2,2µF 1206 10% 25V X7R
  • dimensioni: 1206
  • confezione: REEL BLI
il più venduto
SAMWHA
SAMWHA CS3216X7R225K500NRI
CS3216X7R225K500NRI
Passive Components
  • KC 2,2µF 1206 10% 50V X7R