HC1J478M30030HA100
SAMWHA
SAMWHA HC1J478M30030HA100
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
HC1J478M30030HA100
Description: HC 4700uF 63V 20% 30x30/10,0 Produttore: SAMWHA Matchcode: TR4700U63V10,0 Rutronik No.: KEL14445 VPE: 100 MOQ: 600 confezione: BULK
C(N)
4700 µF
V(N)
63 V
Rutronik size
30x30 mm
Pitch
10 mm
Permis.T(A)max
85 °C
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-40 °C
Wire length
6 mm
Wirelength tol.
1 mm
Supp. case size
30x30 mm