ML1J477M12030BB
SAMWHA
SAMWHA ML1J477M12030BB
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
ML1J477M12030BB
Description: ML 470uF 63V 20% 12x30/5,0 Produttore: SAMWHA Matchcode: PSRX470U63V5,0 Rutronik No.: KEL20398 VPE: 800 MOQ: 3200 confezione: BULK
C(N)
470 µF
V(N)
63 V
Rutronik size
12x30 mm
Pitch
5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lifetime @Tamax
10000 h
Z(100kHz/20°C)
40 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
1990 mA
Tipo di confezione
BULK
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-40 °C
Wire diameter
0.6 mm
Supp. case size
12,5x30 mm